Dienstag, 22.06.2021 
10.00 Haus LambertusEucharistiefeier
17.00 St. ServatiusÜben für die Erstkommunion
Mittwoch, 23.06.2021 
10.00 Haus LambertusRosenkranzandacht
19.15 St.BartholomäusEucharistiefeier
Donnerstag, 24.06.2021 - Geburt des Hl. Johannes des Täufers 
8.30 Herz JesuEucharistiefeier
17.00 St. KatharinaÜben für die Erstkommunion
Freitag, 25.06.2021 
8.30 St. KatharinaEucharistiefeier
17.00 St. ServatiusWortgottesfeier zum Abschluss der 9,+10. Kl. der OBS Berge wie ist das geplant?
Samstag, 26.06.2021 
14.00 St. ServatiusErstkommunion
17.00 St. ServatiusWortgottes-und Kommunionfeier   entfällt
18.30 Maria RosenkranzEucharistiefeier   Anmeldung
Sonntag, 27.06.2021 
9.15 Herz JesuEucharistiefeier
10.30 St. KatharinaEucharistiefeier   entfällt
10.30 St. KatharinaErstkommunion
10.30 St.BartholomäusWortgottes-und Kommunionfeier
11.45 Herz JesuTauffeier
Montag, 28.06.2021 
9.00 St.BartholomäusRosenkranz
Dienstag, 29.06.2021 - Hl. Petrus und Hl. Paulus, Apostel 
17.30 St. ServatiusEucharistiefeier   entfällt
Mittwoch, 30.06.2021 
10.00 Haus LambertusRosenkranzandacht
17.00 St. KatharinaÜben für die Erstkommunion
Donnerstag, 01.07.2021 
8.30 St. ServatiusEucharistiefeier
17.30 St. KatharinaEucharistiefeier mit den Kommunionfamilien
Freitag, 02.07.2021 - Mariä Heimsuchung 
8.30 St. KatharinaEucharistiefeier
9.00 St.BartholomäusWortgottes-und Kommunionfeier
15.00 St. KatharinaAbschlussfeier für die Abiturienten der IGS auf dem Marktplatz
Samstag, 03.07.2021 - Hl. Thomas, Apostel 
14.00 St. KatharinaErstkommunion
17.00 St.BartholomäusEucharistiefeier
18.30 Herz JesuWortgottes-und Kommunionfeier 6WG +Erika Holtkamp
Sonntag, 04.07.2021 
9.15 Maria RosenkranzEucharistiefeier   Anmeldung
10.30 St. KatharinaWortgottes-und Kommunionfeier YouTube 1.JG +Anneliese Triphaus  Anmeldung
10.30 St. ServatiusEucharistiefeier 6WG +Mathilde Kuhlmann
15.30 St. KatharinaSegensfeier für werdende Eltern/Mütter
Dienstag, 06.07.2021 
10.30 Pastor-Arning-HausEucharistiefeier
17.00 Maria RosenkranzÜben für die Erstkommunion