Datum Uhrzeit bis Gottesdienst Zusatz Ort
27.09.2021  18:00  19:00  Hl. Messe    St. Bonifatius, Detmold 
28.09.2021  09:00  10:00  Hl. Messe    St. Marien, Detmold 
  11:00  12:00  eucharistische Anbetung    Heilig Geist, Lemgo 
29.09.2021  16:00  16:30  Wort-Gottes-Feier    Gottesdienstraum Friedrich Winter Haus 
  18:00  19:00  Hl. Messe    St. Marien, Detmold 
  18:00  19:00  Hl. Messe    St. Josef, Brake 
30.09.2021  16:00  17:00  Hl. Messe    Kapelle Dolzer Teich 
  19:00  19:45  Hl. Messe    Heilig Kreuz, Detmold 
01.10.2021  09:30  10:30  Hl. Messe    Heilig Geist, Bösingfeld 
  14:00  15:00  eucharistische Andacht    Heilig Geist, Lemgo 
  15:00  16:00  Hl. Messe    Heilig Geist, Lemgo 
  17:00  18:00  eucharistische Andacht    Heilig Kreuz, Detmold 
  18:00  19:00  Hl. Messe    Heilig Kreuz, Detmold 
02.10.2021  09:30  10:30  Hl. Messe    St. Bonifatius, Detmold 
  13:00  14:00  Tauffeier    St. Marien, Detmold 
  17:00  17:45  Beichtgelegenheit    Heilig Geist, Lemgo 
  17:00  17:45  Beichtgelegenheit    Heilig Kreuz, Detmold 
  18:00  19:00  Vorabendmesse    Heilig Kreuz, Detmold 
  18:00  19:00  Vorabendmesse    Heilig Geist, Lemgo 
03.10.2021  08:00  09:00  Hl. Messe    Heilig Kreuz, Detmold 
  09:30  10:30  Wort-Gottes-Feier    St. Marien, Hohenhausen 
  09:30  10:30  Hl. Messe    St. Stephanus, Hiddesen 
  09:30  10:30  Hl. Messe    St. Marien, Detmold 
  09:30  10:30  Hl. Messe    Heilig Geist, Bösingfeld 
  10:00  10:30  Kindergottesdienst    Heilig Kreuz, Detmold 
  11:00  12:00  Hl. Messe    Maria Königin des Friedens, Augustdorf 
  11:00  12:00  Hl. Messe    St. Peter und Paul, Barntrup 
  11:00  12:00  Hl. Messe  Familienmesse  Heilig Geist, Lemgo 
  11:00  12:00  Hl. Messe    Heilig Kreuz, Detmold 
  12:15  13:00  Tauffeier    Heilig Kreuz, Detmold 
  13:00  14:00  Tauffeier    Heilig Kreuz, Detmold 
04.10.2021  18:00  19:00  Hl. Messe    St. Bonifatius, Detmold 
05.10.2021  08:30  09:30  KFD-Gottesdienst    Heilig Geist, Lemgo 
  09:00  10:00  Hl. Messe    St. Marien, Detmold 
  11:00  12:00  eucharistische Anbetung    Heilig Geist, Lemgo 
06.10.2021  14:30  15:30  Hl. Messe der Senioren    Heilig Kreuz, Detmold 
  18:00  19:00  Hl. Messe    St. Marien, Detmold 
  18:00  19:00  Hl. Messe    St. Josef, Brake 
07.10.2021  18:00  19:00  Rosenkranz-Andacht    St. Marien, Detmold 
  19:00  19:45  Hl. Messe    Heilig Kreuz, Detmold 
  19:45  21:00  Kontemplatives Gebet    Heilig Kreuz, Detmold 
08.10.2021  08:30  09:15  Hl. Messe  anschließend eucharistische Anbetung  Heilig Geist, Lemgo 
  09:00  09:30  Rosenkranzandacht der Frauengemeinschaft    Heilig Geist, Bösingfeld 
  18:00  19:00  Hl. Messe    Heilig Kreuz, Detmold 
09.10.2021  09:30  10:30  Hl. Messe    St. Bonifatius, Detmold 
  11:00  12:00  Erstkommunion    Heilig Kreuz, Detmold 
  13:30  14:30  Erstkommunion    Heilig Kreuz, Detmold 
  14:00  15:00  Hl. Messe - Koreanische Gemeinde    St. Marien, Detmold 
  17:00  17:45  Beichtgelegenheit    Heilig Geist, Lemgo 
  17:00  17:45  Beichtgelegenheit    Heilig Kreuz, Detmold 
  18:00  19:00  Vorabendmesse  Eröffnung Monat der Weltmission-Missio  Heilig Kreuz, Detmold 
  18:00  19:00  Vorabendmesse    Heilig Geist, Lemgo 
10.10.2021  08:00  09:00  Hl. Messe    Heilig Kreuz, Detmold 
  09:30  10:30  Hl. Messe    St. Marien, Hohenhausen 
  09:30  10:30  Hl. Messe    St. Stephanus, Hiddesen 
  09:30  10:30  Hl. Messe    Heilig Geist, Bösingfeld 
  09:30  10:30  Hl. Messe    St. Marien, Detmold 
  11:00  12:00  Hl. Messe    St. Peter und Paul, Barntrup 
  11:00  12:00  Hl. Messe    Heilig Kreuz, Detmold 
  11:00  12:00  Hl. Messe    Heilig Geist, Lemgo 
  11:00  12:00  Hl. Messe    Maria Königin des Friedens, Augustdorf 
  13:00  14:00  Tauffeier    Heilig Geist, Bösingfeld 
  17:00  18:00  "sonntags um 5"    St. Stephanus, Hiddesen